БКС

Қош келдіңіздер!
Добро пожаловать!
БАЛҚАШ СЕРВИС КОЛЛЕДЖІНІҢ САЙТЫНА ҚОШ КЕЛДІҢІЗДЕР! .......................................................................... WELCOME TO THE OFFICIAL SITE OF COLLEGE OF SERVICE BALKHASH! .......................................................................... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КГУ БАЛХАШСКИЙ КОЛЛЕДЖ СЕРВИСА!

 

3  курс (4  группы)

А 18-9     (Тамақтандыруды ұйымдастыру)             

  1. Абдужалилова Маншук Кушербаевна
  2. Алдаш  Зарина Аманкелдіқызы
  3. Жанахметова Әсия Нағашыбаевна
  4. Жасымбекова Дильназ Жангалыевна
  5. Жуматаева  Айдана  Шоқанқызы
  6. Нұрмағанбетова  Нұрсұлу Райымбекқызы
  7. Мұрат Арайлым Санатқызы
  8. Мүхтар Мақпал  Сәулетқызы
  9. Сыздыкова Арулана Талғатқызы
  10. Советова Гульайым  Рашидовна
  11. Шайхалыс  Айдынгүл Шалқарқызы

 

К-18-9 (Организация  питания)

  1. Белова Карина  Александровна
  2. Готина Виктория Викторовна
  3. Динер Ольга Сергеевна
  4. Копылова Валентина Викторовна
  5. Кузьмина Виктория
  6. Ломаков  Николай Евгеньевич
  7. Мальцева Снежанна Владимировна
  8. Печенкина Екатерина
  9. Пертникова Карина Александровна
  10. Рыстафина  Индира Амангелдіқызы
  11. Рислинг  Эвелин Витальевна
  12. Скрипкина  Анастасия Сергеевна
  13. Шахов Алибек Николевич.

 

Пар -18-9 (Парикмахерское  искусстов и декоративная  косметика)

  1. Ахмедова  Алина  Руслановна
  2. Амангельдиева Аяжан  Қанатқызы
  3. Болотова Анна Григорьевна
  4. Бактыбекова Айдана Канатбеккызы
  5. Варова Тамирис Юрьевна
  6. Голубева Ангелина Витальевна
  7. Екибаева Толғанай
  8. Кемелова Амина Галымқызы
  9. Коваленко Арина Александровна
  10. Клепикова Людмила Анатольевна
  11. Мұқан Сара Ержанқызы
  12. Мухтар Халима Даниярқызы
  13. Михренина Татьяна Владимировна
  14. Нұрқасым Баян Қанатқызы
  15. Омирбаева Асима Калабаевна
  16. Пак Катрина Игоревна
  17. Рыжкова Татьяна Викторовна
  18. Сапоненко Влада Дмитриевна
  19. Свинчук Виктория Викторовна
  20. Сазыкина Александра Александровна
  21. Соболева Анастасия  Сергеевна
  22. Сыбанкулова Алина  Бауыржановна
  23. Турткулбай Ақмарал Қанатқызы
  24. Хуснутдинова Дарья Валеряновна

 

РМ- 18-9     (Обслуживание и ремонт  телекоммуникационного оборудования и бытовой  техники)

  1. Балмағамбет Нұрдос Салауатұлы
  2. Голиков  Вячеслав Евгеньевич
  3. Замураев Максим Сергеевич
  4. Сыздыков Жандос Канатович
  5. Увалиев Талгат  Шашубайулы
  6. Өміржан Илияс Азаматұлы

Пайдалы сілтемелер